10 мая 2014 1 этап Кубка "Endurocross.ru 2014" Буйные есть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

10 мая 2014 1 этап Кубка "Endurocross.ru 2014" Буйные есть?

Сообщение  metzger в Пт 4 Апр 2014 - 16:48

Видео: ENDUROCROSS.RU 2013 - лучшие моменты on Vimeo

10 мая в Дзержинском районе Калужской области состоится первый этап Кубка Endurocross.ru 2014. Соревнования пройдут в новом для кубка Endurocross.ru формате Hard Enduro. Участникам предстоит преодолеть трассу невероятной сложности, которая расположена в огромном каменистом карьере. Отвесные подъемы, сложные затяжные спуски, камни и шикарный эндуро стадион - все это станет настоящим испытанием для тех, кто не боится трудностей!

Регламент.
10 мая 2014 года
9.00 – 10.30 Регистрация
10.30 – 11.45 Тренировки по группам
12.00 - Открытие соревнований
12.30 - 1-ый квалификационный заезд (10 мин. + 1 круг.)
12.45 – 2-ой квалификационный заезд (10 мин. + 1 круг.)
13.00 – 3-ий квалификационный заезд (10 мин. + 1 круг.)
13.15 – 4-ый квалификационный заезд (10 мин. + 1 круг.)
13.30 – 5-ый квалификационный заезд (10 мин. + 1 круг.)
13.45 – 6-ой квалификационный заезд (10 мин. + 1 круг.)
14.00 – 14.45 – перерыв
14.45 – Брифинг
15.00 Старт заезда «Hard Enduro»  (3 ч. + 1 круг)
19.30 Награждение участников (с 1 по 5 место)

Подробная информация на сайте ENDUROCROSS.RU.
metzger
JOKERS

Количество сообщений : 318
Географическое положение : Калуга
Дата регистрации : 2009-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 10 мая 2014 1 этап Кубка "Endurocross.ru 2014" Буйные есть?

Сообщение  Сплав Калуга в Вс 11 Май 2014 - 19:34

Сколько классных мероприятий в этом году выдалось на начало мая. Хорошее начало сезона должно быть… Как я уже сказал, месяц только начался, солнышко пригрело и вот вся наша компания мотосалона «Сплав-Калуга» принимает участие на одном из самых ярких событиях в мотоспорте… и проходит это все , в нашем с Вами крае, а именно в пригороде Калуги, в каких-то чуть более тридцати кмА от нашего города. Приятно понимать то, что находятся такие люди, которые живут этим движением и продвигают его во всех пониманиях. Это движение не нуждается в рекламе, оно уже заслужило себе имя и я Вам скажу по праву…

[more]

«Буйные есть?» этому название… Сказать спасибо одному из организаторов этого события , а именно Александру Кононенко, а в быту просто «Конь» ))))) , значит не сказать ничего. Можно только восхищаться такими людьми как он , которые так профессионально могут подойти к своему делу. И я открыл их секрет, они не только любят мотокросс и хард-эндуро или как там это называется… они этим живут !!! и я горд, что они наши с Вами земляки и соотечественники. Эти ребята не только устраивают соревнования для всех желающих со всех областей и районов , но и принимают непосредственное участие в самой гонке. А гонка я скажу - не для кремовых. Само название говорит за себя : «БУЙНЫЕ…»

[more]

В этот раз наша компания мотосалон «Сплав-Калуга» не только помогала в поддержке своим присутствием в качестве спонсора, но и принимала активное участие в самой гонке.

Да, в нашей компании есть люди, для которых мотоцикл это не только средство передвижение себя. Это нечто другое. Смотря на таких, порой отчаянных людей, вспоминаются слова из песни: «… кто-то бухает, а кто-то колиться…» Эти слова не про них… Это «наркотик» для настоящих мужиков, без плесени… Мы все очень разные и порой , говоря на одном языке, мы не понимаем друг друга, но есть вещи, которые объединяют нас… и это мотоцикл… Благо, что направлений в мотожизни много и каждый находит свое. Вот и в нашей компании есть такой , для которого чувство самосохранения чуждо. И я это говорю без преувеличений, а что бы убедиться в таких людях, нужно посещать такого рода мероприятия.

[more]

А те кто были на сием действии , точно не остались равнодушными. Приятно было видеть знакомых и близких людей. Так же много было и не равнодушных к мотоциклу, но по ряду причин не участвовала в гонке, в виду другого применения техники.

Хочется , наблюдая за такими людьми, пожать им руку. Кто-то покрутит у виска и скажет : « им заняться нечем». Так пусть такие идут огородами своей дорогой, эти мужчины могут удивлять. Они уставшие… порой отчаявшиеся… через не могу, падали , но поднимались… Это действительно тяжелый спорт, да ещё в то ассорти всех стилей испытания не только мотоцикла , но и самого наездника, которому название «Буйные есть?».

[more]

Хочется выразить благодарность организатором этого мероприятия. Спасибо за такую движуху в нашем регионе. Так держать и продолжать дальше.
«Буйные есть?» - это Мега круто!!!

Сплав Калуга

Количество сообщений : 93
Географическое положение : Калуга
Дата регистрации : 2013-04-12

К примеру: тату - лозунг гонки, видео ( автор не я)

Сообщение  RomanJP в Пн 12 Май 2014 - 2:08

RomanJP

Количество сообщений : 192
Географическое положение : Кондрово
Дата регистрации : 2008-11-13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу