Мотосигнализация.

Перейти вниз

Мотосигнализация.

Сообщение  Kotopes в Вс 6 Янв 2013 - 23:02

Может кто покупал в последнее время мотосигнализацию, каков бюджет?
В Медыни сигналка с обратной связью мотоциклетная (в наличии нет, на заказ привезут) стоит около 7 тыр. Если кто будет в профильном магазине, гляньте цену если не трудно.

Kotopes

Количество сообщений : 946
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мотосигнализация.

Сообщение  Carp в Вс 6 Янв 2013 - 23:55

обратись к Вовке Люпаку,он мне,гте то брал,по дешовке,потом и установил)))))))))
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1233
Географическое положение : Калуга
Дата регистрации : 2010-03-08

Сообщение  СТАКАНС в Вт 8 Янв 2013 - 0:21

Карп пишет:обратись к Вовке Люпаку,он мне,гте то брал,по дешовке,потом и установил)))))))))
уже писать боюсь...объявят истеричным спаммером......
на 7 авто в обнинске есть что то вроде 5 кил рублей мото сигналка себе на гс поставил(покупал летом цену не помню точно) тел для справок могу дать..тут не знаю можно ли рекламировать....
http://www.autocomp.ru/catalogue/416/moto/starline-moto-v62_2.html

два брелка, малое потребление, влаго стойкость,вибростойкость,малый размер, МАЛО НА ФОРУМЕ ПИШЕТ!!! что многим понравится..например МИТЯЮ, Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

СТАКАНС

Количество сообщений : 32
Географическое положение : КАЛУГА
Дата регистрации : 2012-09-17

Сообщение  Carp в Вт 8 Янв 2013 - 1:21

Skams пишет:
Карп пишет:обратись к Вовке Люпаку,он мне,гте то брал,по дешовке,потом и установил)))))))))
уже писать боюсь...объявят истеричным спаммером......
на 7 авто в обнинске есть что то вроде 5 кил рублей мото сигналка себе на гс поставил(покупал летом цену не помню точно) тел для справок могу дать..тут не знаю можно ли рекламировать....
http://www.autocomp.ru/catalogue/416/moto/starline-moto-v62_2.html

два брелка, малое потребление, влаго стойкость,вибростойкость,малый размер, МАЛО НА ФОРУМЕ ПИШЕТ!!! что многим понравится..например МИТЯЮ, Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
воооообще не понял! дружище,ты уж определись Smile
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1233
Географическое положение : Калуга
Дата регистрации : 2010-03-08

Сообщение  MM10 в Чт 10 Янв 2013 - 12:00

Я в свое время это вопрос изучал для себя. Конкретно мотосигнализаций выпускают мало.
С обратной связью - есть старлайн V7, v62 и Пандора- ценники на них можно найти от 4200 до 7500.
В среднем сегменте (с приемлемой защитой, но без ОС) (от 2000 до 3500 р) нашел только фараон M7 (такую себе поставил) и еще видел пару каких то.

Ну и бюджетные от мопедов - этих навалом. от 500 р до 2х тыс с дистанционным стартом. но реально это не сигналка, т.к. кода никакого, и отключается отрезанием проводов.

с приемлимым током потребления в режиме охраны (до 7 мАЧ, если не подключать датчик обьема, он жрет не в примет больше) сигналок оч. мало. а например 10 мАч в режиме охраны убивают 10Ач аккум за соотв. что то около месяца. но надо понимать, что уже через 2 недели полуразряженый аккум может и не завести мотик.

любой установщик автосигналок привезет под заказ мотосигналку за приемлимую цену. я так и сделал, чтобы в моску не гонять, в Обнинске заказал, за 2 дня привезли.

MM10

Количество сообщений : 19
Географическое положение : Калужская область
Дата регистрации : 2012-07-17

Сообщение  Kotopes в Чт 10 Янв 2013 - 13:51

Сигнализация нужна с обратной связью, с датчиком наклона/перемещения (он отдельно по моему идет). От сигнализации требуется, что бы она предупреждала меня (восновном где то на тусовке) , что чья то чужая жопа садиться на мой мот, либо качает его. Старлайн был бюджетен, в районе 4 тыров, пару лет назад.
Kotopes

Сообщение  MM10 в Чт 10 Янв 2013 - 17:10

он и сейчас более или менее бюджетен. Ну в смысле можно найти в пределах 4,5-5 тыс, если поискать. V7 модель. датчик наклона по моему в блоке, если не ошибаюсь. Но уж в комплекте с любой сигналкой дороже 2х тыр, это 100% - точно. это если V7 взять. А если V62 взять то как я понял, что по функциям у нее так же или похоже, только код более защищен.
Но это как по мне - так не оч. важно, 64 бита или 128 шифрование. кто с кейграббером на конкретный мот (не дай бог, конечно) пойдет - то ему сигналка не помеха. по мне - за суперзащищенный код пустая переплата...

вот навскидку http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=122
или http://www.autocomp.ru/catalogue/416/moto/416-27-000000012.html

наверняка и дешевле на пару сотен найдется, если поискать как след.
посммотрел - у соседей такая еще продается, по цене еще бюджетнее чем старлайн, по характеристикам тоже подходит, но в рунете что то ее не увидел. http://www.begemoto.com/index.php?productID=2091
по цене на наши что то около 2800 получается. написал бы ты раньше, я из Киевграда только 3 дня как приехал. Sad

MM10

Сообщение  Kotopes в Чт 10 Янв 2013 - 18:17

Спасибо friend значит всетаки Старлайн самый бюджетный вариант. Спасибо за ссылки, что то я сам не догадался в инет магазинах поискать. Idea Скорее всего старлайна и буду заказывать. Мне, что бензин до Калуги, что доставка по почте практически одна стоимость, по почте может еще и дешевле!
Kotopes

Сообщение  MM10 в Чт 10 Янв 2013 - 18:23

Нема за что.
на самом деле рассмотри вариант с хохляцкой сигналкой. все жеж разница в цене почти в половину за те же функции. Много кто в хохляндию мотается, а может быть и этот интернет магазин тебе по почте прислать сможет. тогда в 3,5 уложишься.

MM10

Сообщение  Kotopes в Чт 10 Янв 2013 - 18:57

Ага, попробую погуглить. friend
Kotopes