Приглашаем принять участие в праздничном автопробеге 7 мая 2011 года

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приглашаем принять участие в праздничном автопробеге 7 мая 2011 года

Сообщение  AlexCrafty в Пн 11 Апр 2011 - 3:22

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить вам, что 7 мая 2011 года молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области проводит праздничный автопробег, посвященный Дню Победы.

Маршрут автопробега предполагает посещение мест боевой славы Калужской области, возложение цветов к мемореалам и обеслискам, общение с ветеранами и молодежью региона. Также планируется благоустройство посещаемых объектов (посадим цветы/деревья), а завершением автопробега станет праздничный концерт под открытым небом в финальной точке маршрута — на площади Победы в г. Калуга.

Информация о маршруте:

Время сбора участников: 9-00
Время старта: 11-00
Предположительное время прибытия: 16-00

Все подробности на сайте парламента (таблицы сюда вставить не получилось): mp.zskaluga.ru/node/305
Заявка участника: mp.zskaluga.ru/node/306

Вопросы можно задавать на сайте парламента или здесь.

P.S.
Повторю, что автопробег будут вести машины сопровождения полицейских, наклейки и символика за счет Законодательного Собрания.

Последний раз редактировалось: AlexCrafty (Пн 11 Апр 2011 - 3:24), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Добавил ссылки)
AlexCrafty

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Калуга
Дата регистрации : 2011-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приглашаем принять участие в праздничном автопробеге 7 мая 2011 года

Сообщение  Griff в Пн 11 Апр 2011 - 10:31

Уважаемые члены молодежного парламента. Выражаю глубокую признательность за приглашение и искреннее удивление тем, что, не смотря на реализацию вашими кураторами плана десталинизации страны, вы не забыли о светлом и действительно всенародном празднике посвященном Великой Победе.

Однако, исходя из прежнего опыта совместных акций, подозреваю, что колонна будет обильно украшена флагами Единой России и подконтрольных молодежных движений. Участие в подобных пиар акциях, считаю для себя унизительным и постыдным. Так же считаю, что обладая серьезным административным ресурсом, ваш парламент мог бы проявить себя гораздо эффективнее, организовав помощь и поддержку оставшимся в живых ветеранам. Так же выражаю искреннее не поннимание смысла, задач и целевой аудитории, на которую рассчитан ваш пробег.

Байк клуб джокерс со своей стороны примет участие в праздновании дня Победы. Однако мы считаем, что уборка мусора, которым благодарные потомки завалили окопы в районе р. Угра и установка поклонного креста на месте боев, дело гораздо более нужное и полезное, чем очередная пиар компания изживающей себя власти потерявшей доверие собственного народа.
Так же, клубом была приобретена и реставрирована полевая кухня времен Великой Отечественной Войны. Именно эта кухня в числе других экспонатов мини выставки будет представлена 9-го мая на театральной площади.
С уважением. Анатолий Анатольевич Гришин. (Griff)
P.S. Выражаю здесь исключительно личное мнение, искреннее надеясь, что оно не расходится с мнением остальных членов клуба.

P.P.S. Ребята! Ну, вы же молодые и, надеюсь, порядочные люди. Неужели вы не понимаете, что добро нельзя делать под звуки фанфар. Это же глубоко личное. Это же память наша. Ну, нельзя ее трепать в угоду сиюминутным политическим преференциям. Все пройдет. И власти этой не будет. И не останется у вас ничего, кроме стыда за участие в шоу посвященному трагическим, страшным событиям.

Последний раз редактировалось: Griff (Вт 12 Апр 2011 - 2:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Griff
JOKERS

Количество сообщений : 520
Дата регистрации : 2008-03-17

Сообщение  Мишаня в Пн 11 Апр 2011 - 11:04

Четко, ярко, с расстановкой! Толик, молодец, поддерживаю!!! О ветеранах надо заботиться, а не о своем пиаре!
Мишаня
JOKERS

Количество сообщений : 177
Географическое положение : Малоярославец
Дата регистрации : 2009-05-29

Сообщение  A:Travkin в Пн 11 Апр 2011 - 11:49

Поддерживаю Гриффа,мы по традиции поздравим сами,так как считаем нужным! За приглашение спасибо.
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2403
Дата регистрации : 2008-07-03

Сообщение  Борода в Пн 11 Апр 2011 - 12:49

+5
Борода
JOKERS

Количество сообщений : 455
Дата регистрации : 2008-06-17

Сообщение  Alex07 в Пн 11 Апр 2011 - 17:06

Можно было бы и по короче... слов из трёх.
Alex07

Количество сообщений : 33
Географическое положение : Kaluga
Дата регистрации : 2010-01-08

Сообщение  AlexCrafty в Пн 11 Апр 2011 - 18:33

Спасибо за отклики!
Со свое стороны прокомментирую.

колонна будет обильно украшена флагами Единой России и подконтрольных молодежных движений.
Уверяю, никакой символики Единой России или каких-либо других политических партий не будет и не предполагалось. Это парламентское мероприятие.

Так же выражаю искреннее не поннимание смысла, задач и целевой аудитории на которую расчитан ваш пробег.
Смысл - привлечь внимание молодежи, дать понять ветеранам, что их не забыли, стимулировать местные власти к уборке и благоустройству памятников. У нас на каждом объекте будет выступать молодежь соответствующего региона с кратким экскурсом.

Участие в подобных пиар акциях
СМИ если и будут присутсвовать, то только по личной инициативе. Не для пиара работаем.

Ни на чем не настаиваю. Это было всего-лишь приглашение Neutral
AlexCrafty

Сообщение  Митяй в Пн 11 Апр 2011 - 19:15

Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Митяй
JOKERS

Количество сообщений : 442
Дата регистрации : 2009-11-29

Сообщение  Carp в Пн 11 Апр 2011 - 21:09

Господа одноклубники! Я бы с удовольствием свой мотопробег замутил бы,без всякого пиара.Взять,и съездить к ветеранам,хоть в ту же Медынь. Чё просто разговоры разговаривать. 9-го по любому в Калуге,но можно же и в другой день. poli poli2
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1225
Дата регистрации : 2010-03-08

Сообщение  KVZFOREVER в Пн 11 Апр 2011 - 21:37

Это напоминает картину с уборкой грязи снега и т.д. (например в Малоярославце): в память о ветеранах и защитниках ежедневно очищают и подметают площади перед памятниками, скверы и парки, а реальной помощи ветеранам и пенсионерам, которые живут во дворах и ходят до магазинов или рынка в виде уборки придворовых территорий, тротуаров и тропинок НЕТ!!!
Взгляните на улицу в будни - сколько там автомобилей?????????? А чего бы не прокатится за счет средств местного бюджета и не покрасоваться потом в на местном тв, надувая щеки от собственной значимости...
Лучше бы коллективно на автобусе приехать и облагоустроить двор, подъезд - пообщаться с ветеранами (в течении дня, а не за 15 минут). А лучше все это делать в будни в любой день и месяц, а не только на единственный праздник в году, когда из почестей и памяти делают дискотеку и очередное фотографировании на фоне чего либо....
Интересно еще, почему всегда выбирают те памятники, что облагоустраиваются и содержатся в ведении администрации, а про сотни обычных в деревнях и селах стоят забытыми???

Последний раз редактировалось: KVZFOREVER (Вт 12 Апр 2011 - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
KVZFOREVER

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Сообщение  Сурен в Пн 11 Апр 2011 - 22:50

Молодчик Толян,очень вежливо, я бы так не смог . Лобзание любой нашей власти не для нас .А пробег с всякими выкормышами Екименко тем более западло !!!!!!

Сурен

Количество сообщений : 138
Дата регистрации : 2008-04-06

Сообщение  Griff в Вт 12 Апр 2011 - 0:42

Уверяю, никакой символики Единой России или каких-либо других политических партий не будет и не предполагалось. Это парламентское мероприятие.
Еще не предлагали? Уверен?

привлечь внимание...., дать понять... стимулировать местные власти...будет выступать...
Сказал бы я , чем можно эту власть стимулировать, да боюсь в экстремисты запишут.
Молодые вы ребятки, а лексикон взрослых бюрократов. Жалко вас. Лучше бы вы собрались по тихому без попмпы. Оделись попроще, пригласили бы друзей своих и знакомых да поехали бы реально кому-нибудь помочь. Поинтересовались бы у "копателей" местами, где останки воинов непогребенных лежат и похоронили бы по христиански. Для себя. Без мигалок милицейских и ТВ холуйского. Все же дело. Вот под этим я бы с удовольствием подписался. Да и товарищи мои, думаю тоже.

СМИ если и будут присутсвовать, то только по личной инициативе..
Будут. Конечно будут. Не юзали вас еще? И идею вашу, несомненно благую, поюзают все кому положено.
Ни на чем не настаиваю. Это было всего-лишь приглашение
Еще раз искренее спасибо. Взрослейте. Пожалуйста взрослейте. Если не произойдет этого ко времени, станете еще большими сволочами чем старшие ваши коллеги.
Хотя,
P.S.
Повторю, что автопробег будут вести машины сопровождения полицейских, наклейки и символика за счет Законодательного Собрания.
Боюсь, что уже поздно.

Последний раз редактировалось: Griff (Вт 12 Апр 2011 - 1:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Griff
JOKERS

Сообщение  Griff в Вт 12 Апр 2011 - 1:37

мемореалам
Да, кстати. МеморИал. от "memori"
Да, что я, впрочем.
"Бурьян породил бурьян.
Из бурьяна не вырастить доброго семени"
Господь вам судья.
Griff
JOKERS

Сообщение  AlexCrafty в Вт 12 Апр 2011 - 2:49

Да, кстати. МеморИал. от "memori"
ДА, моя ошибка =) Ну уж если на то пошло, то "memory", наверное.

А вообще с вами, байкерами, крайне интересно общаться, я смотрю. Анатолий Анатольевич, вы очень интересный собеседник.
Все такие недовольные жизнью, властью и поступками других =)

И, наверное, искренне верите, что такова должна быть ваша философия =)

Ребят, нам дружить надо, а не упрекать друг друга... Я приглашаю вас всех сесть за круглый стол и обсудить проблемы, например, байкеров. Однако все хотят решить проблему, но конкретных предложений никогда нет. Все только хотят жить хорошо и чуть что найти виноватого (всех, кроме себя).

Последний раз редактировалось: AlexCrafty (Вт 12 Апр 2011 - 3:09), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнил)
AlexCrafty

Сообщение  Griff в Вт 12 Апр 2011 - 10:40

ДА, моя ошибка =) Ну уж если на то пошло, то "memory", наверное.
на латыни вроде как "memori", но могу и подзабыть. "время сточило ударный механизм"

А вообще с вами, байкерами, крайне интересно общаться, я смотрю. Анатолий Анатольевич, вы очень интересный собеседник.
Все такие недовольные жизнью, властью и поступками других =)
Конечно интересно. Мерси за комплиман))) Не все недовольны властью, как это ни странно. А, что есть реальные причины быть довольным? Мы, молодой человек разговариваем, увы, на разных языках. Это вашему государству, по словам вашего же президента, всего 20 лет. Моему же более 1000. Да еще за моей спиной 2000 лет Христианского учения. Мне не надо напрягая нономозги и модернизируя ноносовесть изобретать национальную идею. Как там с нац. идеей? Изобрели уже или все блуждаете в потемках?

И, наверное, искренне верите, что такова должна быть ваша философия =)
Искренне верю в то, что вижу и в то, что философия, равно как и вера, как и нац. идея должны просто быть.

Ребят, нам дружить надо, а не упрекать друг друга... Я приглашаю вас всех сесть за круглый стол и обсудить проблемы, например, байкеров. Однако все хотят решить проблему, но конкретных предложений никогда нет. Все только хотят жить хорошо и чуть что найти виноватого (всех, кроме себя).
А, вото тут, вы попали пальцем в ..., ну скажем, небо. В отличии от большинства наших соотечественников, мы манны небесной не ждем и на правительство не уповаем бесплодно. За различными круглыми столами сиживали не раз. И не с мечтами и прожектами туманными, а с конкретными проектами обеспечеными, кстати, финансированием из собственных источников. И уверяю вас это не проекты пивных фестивалей и прочего непотребства. Да, только толку от этих посиделок никакого. Мало того, что глядеть в эти рыла свиные по одной кальке вылепленые, удовольствие сомнительное, так еще и время драгоценное теряешь впустую. А в итоге -"Никого здесь ничего не интересует. Кроме денег" Ну, да бог с ними. С большинством взятых на себя дел, мы и без гос. благословения справаляемся неплохо.
Однако, понимая что парламент ваш молодежный и, я глубоко надеюсь, что проблемы распиливания гос. бабла вам еще не доверяют, готов встретиться с вами в качестве представителя совета клуба. 8-903-635-ноль два-46 С идеями и конкретными предложениями.
Griff
JOKERS

Сообщение  Митяй в Вт 12 Апр 2011 - 11:43

Griff пишет:
Однако, понимая что парламент ваш молодежный и, я глубоко надеюсь, что проблемы распиливания гос. бабла вам еще не доверяют, готов встретиться с вами в качестве представителя совета клуба. 8-903-635-ноль два-46 С идеями и конкретными предложениями.

В педагогику потянуло, Макаренко???
Митяй
JOKERS

Сообщение  Griff в Вт 12 Апр 2011 - 12:37

Griff пишет:
В педагогику потянуло, Макаренко???
Боже упаси. Своих бы поднять да сберечь, а у этих и без меня фюреров да культуртрегеров пруд пруди.
Просто, не смотря ни на что, осталась еще вера в то, что не все так печально как кажется.
Может быть хочется доказать, что это:
Все только хотят жить хорошо и чуть что найти виноватого (всех, кроме себя).
не так
Griff
JOKERS

Сообщение  A:Travkin в Вт 12 Апр 2011 - 15:28

AlexCrafty пишет: Я приглашаю вас всех сесть за круглый стол и обсудить проблемы, например, байкеров. Однако все хотят решить проблему....
А зачем ВАМ наши проблемы? И с чего решели что они у нас есть? И какую проблему все хотят решить? scratch
Анатолий,ты если пообщаешся просвети потом дюже интересно что за проблемы у всех..... isad
JOKERS

Сообщение  Griff в Чт 14 Апр 2011 - 17:07

AlexCrafty пишет:
Я приглашаю вас всех сесть за круглый стол и обсудить проблемы, например, байкеров. Однако все хотят решить проблему, но конкретных предложений никогда нет. Все только хотят жить хорошо и чуть что найти виноватого (всех, кроме себя)
Griff пишет:...готов вститься с вами в качестве представителя совета клуба. 8-903-635-ноль два-46 С идеями и конкретными предложениями.
Ни ответа ни привета. Похоже, представитель молодежного крыла "партии реальных дел" достойный преемник старших товарищей.
Griff
JOKERS

Сообщение  Митяй в Чт 14 Апр 2011 - 17:33

Griff пишет:
Ни ответа ни привета. Похоже, представитель молодежного крыла "партии реальных дел" достойный преемник старших товарищей.

Прёт, прям, тебя, распирает....
Уймись, все всё уже поняли!!!!
Или это тонкий педагогический прием, забросать гавном и сверху еще ведерко...!!!!???? (вопрос риторический)
Митяй
JOKERS

Сообщение  Turinino-4 в Пт 15 Апр 2011 - 3:31

AlexCrafty-приезжай вместе со своими товарищами(партией) к нам в Турынино,поговорим на понятном языке Twisted Evil
И устроим пробег Smile
Turinino-4

Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2010-10-14

Сообщение  A:Travkin в Пт 15 Апр 2011 - 12:04

До Ферзиково......я думаю хватит потерять колёса....
JOKERS

Сообщение  моторист в Вс 17 Апр 2011 - 0:48

а в идеале весь путь проехать во жесть начиная с тульской 189 и доехать по этой дороге до авчурино и посмотреть какие там дороги...
моторист

Количество сообщений : 123
Географическое положение : г. Калуга
Дата регистрации : 2009-08-04

Сообщение  vovanwildbees в Чт 21 Апр 2011 - 12:40

friend Толик молодца Smile
vovanwildbees

Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2008-04-21

http://rezonans.hoter.ru

Сообщение  kosmoGriffenysh в Сб 23 Апр 2011 - 16:04

Анатолий Анатольевич....вам лет - то сколько? а вы все еще верите в то что вам позвонят....
так не бывает...тем более, что им это не нужно, ну позвонят, и что скажут? заученными фразами, проблеют что-то...
неумею они говорить...молодежный парламент, умеет лишь толстеть и белестеть лицами, что бы приблизиться к старшим товарищами...
печально...
зашла на сайт http://mp.zskaluga.ru/
они уже начинают чувствовать себя городской элитой...
это мертвые люди...
а вы им предлгаете пообщаться, я думаю они испугались, и по этому ушли с форума...например пошли на форум к каякерам...я думаю там без разницы кто, главное чтобы людей было много.... spite
kosmoGriffenysh

Количество сообщений : 15
Географическое положение : nest of the old Griff
Дата регистрации : 2011-04-23

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу