Логойск (Минск) 25-27 июля. Кто едет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Логойск (Минск) 25-27 июля. Кто едет?

Сообщение  Борода в Ср 23 Июл 2008 - 18:24

Желающие! Интересное мероприятие! Поехали уже кости протрясем!
Борода
JOKERS

Количество сообщений : 456
Географическое положение : Калуга
Дата регистрации : 2008-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Логойск (Минск) 25-27 июля. Кто едет?

Сообщение  vovanwildbees в Вт 29 Июл 2008 - 18:05

Я там был Smile и моя девушка стойко выдержала весь путь Very Happy

Итак....
Старт был в пятницу в 5 часов утра (лично у нас из Медыни), подождали Сурена с Масянькой, и выдвинулись в путь...

За Юхновом остановились, дождались Гришина с Вероникой, по бегали по лесу в поисках облегчения lol!
Возле границы Беларуссии встретили Бороду, Лёнчика с женой Светой, Рому с Леной и гдето вдали нас догонял Антонио на Х4 с проблемным аккумулятором...

Купили зеленые страховки (120-150 р.) и поехали далее...

Остановились в кафе, на пожрат, приятно удивили цены, например мы с Иринкой, за 230 р наелись до отвала Very Happy
Тамошние торговцы, с большой опаской берут русские деньги, ссылаясь на то что у них вышел закон, и "давайте потихому" Smile

Немного о природе: В отличие от большинства мест в России, в Беларуссии больше полей, и, они все засеяны злаковыми либо еще чем, ухоженные поля, с дали выглядят белыми, появилась мысль что именно поэтому страну и назвали Белой'Русью :study: Из деревьев в основном бярозы и всяческие кустарники, конопли не видел afro

Хотелось бы также отметить дорогу, дорога - супер, и что порадовало, ограничения по скорости для грузовых 120, для легковых 100... ну эт так, к слову Wink

В общем мы прибыли на место к 18.00, Лыжная база г. Логойск, домики, гостиница, ресторан, 2 пруда, фуникулёр (или как он там прально пишется) What a Face

Всю технику, и мото и авто, собрали в одном месте, что кстати вызвало негодование в моём травмированном мозгу, как это, оставить коня х.з. где от себя Sad
но пришлось смириться, а чо делать, правила есть правила...

Это было первым минусом, т.к. до палаточного лагеря надо было пройти пешком около километра вместе со всеми шмотками, и это после 13 часового пути... :evil:

Второй минус, а может и плюс, то что пиво на территории не продавали, только в ресторане, и, собственно со своим на территорию музыкальной площадки тоже не пускали, хотя на остальной территории хоть обпейся Very Happy

Цены на территории были приемлимы, для сравнения: 100 гр. шашлыка стоило в переводе на наши 62 р Wink

В общем было мнго всего, меня там пчела кусила, пошла аллергия, ездили с Бородой в Минск, искали больницы, послали "на", купили укол в аптеке, который я успешно впиндюрил сам себе в попа прямо в палатке ыыы.

Катались на фуникулёре, купались в прудах, загорали по всей поляне, слушали нормальную музыку, видели запиписечный салют Very Happy, наблюдали за законоисполнительными сотрудниками мылiции, такие спокойные, милые парни, спокойные как удавы, мы, с Ромой даже докопаться до них пытались... представляете, нас даже не от3,14....ыыыы и ни одного грубого ответа, на пьяные провокации, да...Shocked

Слёт был международный, там и Англичане и Швейцарцы, и Немцы и Поляки, в общев много кого было

Обратный путь был значительно быстрее, доехали за 10 часов.

Мой боевой конь - Урал, не подвёл ниразу, правда надо сказать, езда на урале на дальние расстояния, лично для меня, уже давно не геройство, а всё больше садо-мазо...

Общее впечатление: НАРМАНА Angel

Запчасти новые купить можно, но вот где купить новый позвоночник... lol!
vovanwildbees

Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2008-04-21

http://rezonans.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: